Как понравиться парню который нравится? Понравился парень что делать? Видео

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Некоторые юные девушки, начитавшись любовных романов, начинают строить из себя «взрослую даму», не задумываясь о том, что ведут себя совершенно по-детски. Не всем парням нравится вызывающее поведение или женщины-стервы, но чтобы понять их, совершенно не обязательно быть великим психологом. Можно просто следовать нескольким простым советам.

↓ Видео - Как понравиться парню, который нравится? ↓

Надо позволить ему быть мужчиной

Бывают, конечно, и такие ребята, которым нужна «мамочка». Если ты готова его опекать, кормить, ухаживать и вести по жизни, то вперед. Если ты хочешь защиту и опору, то будь с ним девушкой – например, попроси о помощи, если тебе нужно донести что-нибудь тяжелое. Не бойся показаться слабой, бойся показаться беспомощной.

Позволить ему быть умным мужчиной

Некоторые парни терпеть не могут, когда девчонка его обходит в делах интеллектуальных. Это не значит, что тебе нужно строить из себя дурочку, вовсе нет! Если уж обошла его в чем-то, то не надо показывать свое превосходство. Не унижай его. Мужчины – гордецы.

Смотреть глаза в глаза

Если ты хочешь познакомиться с ним – смотри ему в глаза. Как только ты отводишь взгляд и отворачиваешься, ты как бы говоришь: «Ты мне неинтересен». Мужчины такого не любят. Смотри прямо, слегка улыбнись, поиграй глазами. Покажи, что ты готова к общению и пусть он сам подойдет к тебе.

Быть наблюдательной

Это не значит, что нужно день и ночь следить за ним. Прислушайся к тому, о чем он говорит с друзьями (не влезая в разговор), узнай его увлечения, интересы. Понаблюдай – на каких девушек он обращает внимание. Так ты можешь наметить темы будущих разговоров, разузнать заранее что-нибудь о его любимом фильме и т.п. Помни о том, что общие интересы сближают. Но не стоит наступать себе на горло и смотреть футбол, от которого тебя воротит. Обман рано или поздно всплывет.

Реагировать на комплименты правильно

Если парень говорит тебе, что ты сегодня красиво выглядишь, не стоит корчить гримасы и говорить: «А вчера плохо, что ли?» или «Да ну, ты брось! Я голову не помыла». Такими словами ты добьешься только того, что он вообще перестанет с тобой разговаривать.

Реагировать на «гадости» правильно

Некоторые мальчишки просто еще не доросли до того уровня, когда они могут честно и открыто признать себе и окружающим, что кем-то увлеклись. Поэтому, чтобы скрыть свою беспомощность, парень может начать издеваться и язвить. Постарайся не реагировать на подколки, будь выше этого. Отнесись с пониманием к «ребенку», пусть наиграется и поймет, что тебя на руках носить надо.

Уметь слушать

Наверное, ты не один раз слышала анекдоты о том, как пара поговорила, поругалась, помирилась, рассталась, поженилась. А потом пришел парень... То, что он рассказывает, пусть непонятно, но тоже может быть интересно! А некоторые парни любят поговорить больше, чем девушки. Покажи ему, что ты рада его послушать (только не пошлости).

Уметь поддержать беседу

Да, девушка, которая слушает, безусловно, привлечет внимание. Но если говорить будет один парень, то ты ему скоро наскучишь.

Не додумывать ситуацию

Например, если он сию секунду не ответил на твою SMS-ку, не стоит паниковать и по 20 раз ему названивать. Парень может быть занят, или просто не слышит телефон, а еще… иногда на счету заканчиваются деньги. Если он подарил тебе цветы, то это может быть просто знак внимания. Не стоит сразу же кидаться ему на шею и тащить в ЗАГС.

Не теряться

Бывают ситуации, когда ты попадаешь впросак и прямо на его глазах. Ни в коем случае не теряйся! Если ты упала, попробуй посмеяться над собой. Если же упал он, то сдержи себя. В жизни всякое бывает, не стоит создавать неловкость между вами.

Скрывать от подруг

Да-да, увы, в жизни часто бывают ситуации, когда «лучшая подруга» выдает всему классу секрет о твоей новой любви. Чтобы это предотвратить – не рассказывай ничего. Если уж это случилось, то игнорируй шуточки и насмешки.

Любит или...?

Не путай его симпатию с вежливой доброжелательностью. Иногда их сложно отличить друг от друга, но будь внимательна и разберешься – со всеми ли он такой добрый, или только с тобой.

Последний и главный совет – быть собой

Естественность, честность, открытость – это первый кирпичик для построения ваших будущих отношений.

Видео "Как понравиться парню?"

 


Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
3 Lykov
2 Elro
2 Alinka
1 Alyaya
1 Twin-m-s
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики