К чему снится бывший парень?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Кому же хотя бы раз не снился бывший? Пожалуй, это неизбежное явление в жизни любой женщины. И, кстати, то же самое можно отнести и к мужчинам: я часто «допрашивала» своих приятелей или тех же бывших, с которыми осталась в приятельских отношениях. Поэтому, дамы, уверяю вас – мы им тоже периодически снимся. Но почему? Значит ли это что-то? Или наше подсознание просто играет с нами в жестокие игры? Пожалуй, поделюсь своими мыслями.

Будучи человеком, верящим в тонкие материи и в то, что случайности – не случайны, я больше привыкла доверять собственной интуиции, нежели сонникам, слишком поверхностно, на мой взгляд, отвечающим на вопросы. В моих случаях всегда появление бывшего во сне означало только одно – кто-то из нас другого не отпустил. Или мы оба. Это не обязательно означает то, что какая-то из сторон надеется вернуть отношения или жалеет о разрыве. Вы можете вполне себе счастливо жить уже с другими «половинками». Однако вы можете продолжать держать натянутой ту нить, которая соединяет вас. Как? Очень просто: невысказанными обидами, которые вы решили похоронить на задворках своего сознания, но не получилось – они так и прорываются наружу. Разочарованиями в том, что этот человек не стал тем, которого вы мечтали видеть всю жизнь с собой рядом. Нереализованными с ним планами. Невысказанными словами прощения.

Благодаря этому всему, ваш бывший может периодически навещать вас во снах..После таких сновидений, как правило, тут же возникает соблазн ему позвонить, написать, найти его, поинтересоваться, все ли в порядке. А там уже и до встречи недалеко, а возможно, и до секса и попытки возобновить отношения. Но вы и сами знаете, что ничего хорошего из этого не выйдет: человек не изменился. В одну реку дважды не входят. Вы уже прошли какой-то путь друг без друга. Вы уже не те по отношению друг к другу.

Советую вам написать бывшему письмо. Виртуальное или на бумаге – не имеет значения. Изложите в нем все, что не высказали ему когда-то. Свою боль и обиды, неоправданные ожидания и чувства. А потом простите его. И отпустите. Письмо можете даже не отправлять, а просто его сжечь. Но лучше отправьте, думаю, ему будет приятно.

А как же быть, если вы уверены в том, что отпустили его, а он все равно снится? Возможно, это он «держит» вас и все вышесказанное справедливо в отношении него. Все равно ему напишите, скорее всего, это спровоцирует ответную реакцию, и он избавится от своего груза. А далее вы сможете наслаждаться жизнью, не вороша при этом прошлое.

Комментариев:
2

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
2 Elro
1 Lykov
1 Twin-m-s
1 Alinka
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики