Отзыв на сайт кэш бэк (по возврату части денег за покупку) Cash4Brands.ру - экономь на шоппинге!

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Для всех, кто часто делает покупки в китайских интернет-магазинах сети АлиЭкспресс рекомендую осуществлять это через сайт Кэш4Брендс ру. В этом случае часть уплаченных вами магазину денег (2-25%) вернётся к вам на счёт в платёжных электронных системах, на банковскую карту или на телефон.

Причём, даже если товар некомиссионный (то есть продавец уже и так сделал вам большую скидку), вы всё равно получите 1 рубль. Это может показаться мелочью, но поверьте, деньги накапливаются незаметно и очень приятно вдруг обнаружить у себя в аккаунте на этом сайте кругленькую сумму: 500-700 рублей - запросто! Бывает во время финансовых затруднений ищешь, где бы раздобыть денег, а тут вдруг такой сюрприз!

Никакого лимита на вывод средств нет. Иначе говоря, вам не нужно накапливать определённую сумму, прежде чем вы её сможете вывести. Даже один рубль можно вывести без проблем.

Система очень понятная и доступная. Регистрируетесь на сайте. Выбираете в магазинах, сотрудничающих с АлиЭкспресс, понравившийся товар. Заходите на сайт КэшБрендс ру, нажимаете на зелёненькую кнопочку, где написано: "переход в магазин и получение скидки". Затем попадаете на страницу, где висит табличка, информирующая вас, что дальше система всё сделает за вас сама. Потом попадаете на страничку с каталогом магазинов, предоставляющих скидки. Выбираете в левой стороне странички в табличке позицию товара, который вас интересует. Потом попадаете на страничку этих товаров. Видите снова в левой стороне табличку, в которой собраны все магазины, которые вы до этого посещали. Выбираете из них тот, где вам приглянулся товар. Нажимаете на картинку, переходите на страничку с товаром, покупаете его, как вы всегда это делаете и всё! Через какое-то время к вам на электронную почту должно прийти письмо от КэшБрендс ру о том, что вам возвращается с данной покупки столько-то денег. Вы можете перейти на сайт КэшБрендс ру и проверить их наличие. А когда магазин переведёт их сайту, вы сможете их вывести.

Выводить деньги тоже очень просто. Выбираете способ выплаты, указываете номер счёта и выскакивает табличка, что вы успешно заказали вывод средств. Сайт обещает перевести их вам на счёт в течение 7-ми дней, но мне обычно переводят уже на 2-й или 3-й день после того, как закажу. Работают быстро, на все вопросы оперативно и подробно отвечают, словом, молодцы!

Но и это ещё не всё. У них бонусная программа есть, по которой они платят 100 рублей за каждого человека, который перейдёт на сайт по вашей ссылке, зарегистрируется там и сделает покупку. То есть, если у вас есть друзья, которые тоже часто делают покупки в интернете, раздавайте им ссылки на сайт КэшБрендс ру и получайте за каждого деньги! За отзывы тоже, кстати, платят по 100 рублей.

Лично меня этот сайт во всём устраивает. По-моему, у него даже недостатков нет. Во всяком случае я им полгода пользуюсь и никаких изъянов до сих пор не обнаружилось.

Комментариев:
1

  • 06.07.2016 11:17:47
    Спасибо создателям сайта cash4brands ! Для мам с детьми, людям, занятым работой по уши и подобным это реальный выход. Можно купить нужные товары не отходя так сказать от дивана и рабочего места и сэкономить. Второе даже приятнее. Зарегистрировалась 4 месяца назад и за это время сэкономила более 3 000 рублей. Немало считаю. Просто нужно через сайт cash4brands зайти в нужный вам магазин, наполнить корзину и оплатить привычным вам способом. После подтверждения оплаты вам придет смс или письмо от вашего магазина, а значит ждите кэшбэк в личном кабинете. Заказываю себе и детям, подарки подругам, родителям. Мои любимые Алиэкспресс, Озон, Техносила, Дочки-сыночки, Бонприкс и Лабиринт. Кэшбэк при покупке 1419 рублей составил 69 рублей за костюм на Алиэкспресс. В целом набрать раз в месяц сумму и вывести очень приятно. Выводила на телефон от 15 рублей, на вбмани и яндекс-деньги от 1 рубля, карту банка от 500 рублей. Есть еще пайпал и Маэстро-не пробовала. Подруга выводила на Маэстро-быстро, как и у меня на все названные выше ресурсы. Заявку делала утром, вечером уже денежка пришла. Приятно. Сейчас жара невыносимая, сижу дома и заказ вчера отправила на ОЗОН, теперь пишу отзыв о сайте-помощнике в экономии cash4brands. Незаменимый ресурс в наше время пробок на дорогах или очереди в кассу в магазине в час пик. Сидишь дома и набирай кнопками нужно. Я всегда пользуюсь картами оплаты, наличные не держу, так что оплатить можно легко, даже вечером поздним. Пригласила подруг, они тоже довольны, а я с их покупки еще и бонус имею. Приятно вдвойне. На сайте есть форма для приглашения или ваша ссылочка на сайт cash4brands. Регулярные рассылки на почту о повышенных кэшбэках-приятное внимание сайта к свои покупателям. всегда пользуюсь-очень удобно, знать, где еще выгоднее. Участие в конкурсах cash4brands-и андриналин и экономия как всегда, Рекомендую.

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
1 Elro
1 Twin-m-s
1 Lykov
1 Alinka
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики