Первое свидание. Что делать, если парень не звонит после первого свидания? Почему он не звонит? Видео

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Первое свидание прошло на пять звёзд. Молодой человек очаровал тебя, да и ты уверена в том, что произвела на него хорошее впечатление. Вы расстаётесь, ты ждешь звонка. Но звонка нет. Почему он не звонит? Что делать, если парень не звонит после первого свидания? Мы рассмотрим варианты поведения девушек в такой ситуации, начиная с самого популярного.

↓ Видео "Что делать, если парень не звонит после первого свидания?" ↓

Плакать

Этот вариант, несмотря на то, что никоим образом не меняет сложившегося положения, самый популярный. Закрыться в своей квартире, никуда не выходить, предаться безграничному горю, заранее создав запас из тонны пирожных. Телефон при этом нужно каждую секунду держать возле себя, а на ночь класть его под подушку, иначе картина горестного ожидания будет не полной. Мало того, что способ недейственный, он ещё и может плохо сказаться на внешнем виде. Вот ты сидишь, с распухшими красными глазами, жуёшь очередное "заварное", и вдруг - звонок. ОН будет через 15 минут. Что делать? Привести себя в порядок за такой короткий срок довольно сложно. А если не позвонит вовсе, то за период ожидания, который может тянуться довольно долго, можно и лишние килограммы набрать.

Писать ему, писать, и ещё раз писать

Почему-то очень многие девушки выбирают такой способ поведения. А ведь на самом деле этот способ - самый верный в том случае, если требуется, чтобы молодой человек занёс твой номер в чёрный список. Ни один нормальный мужчина не придёт в неописуемый восторг от того, что каждые полчаса ему на телефон приходит СМС с примерным содержанием "что с тобой?", "где ты?", "почему не звонишь?", "что случилось?" и т.п. А человек, может быть, на важном совещании находится.

В срочном порядке найти другого мужчину

Исходя из логики, что клин клином вышибают, способ может оказаться действенным, но... Поскольку замену нужно искать как можно быстрее, скорее всего, ты схватишься за самый неприглядный, а потому доступный, вариант. В итоге - не только не выбросишь из головы своего обидчика, но и лишний раз убедишься в его неотразимости (по сравнению с тем, кого ты выбрала в качестве замены).

Позвонить самой

Почему-то этот способ не слишком популярен. А зря, между прочим! Устоявшееся заблуждение, что мужчина всегда и во всём должен проявлять инициативу, может сослужить дурную службу. В конце концов, если ты стесняешься и переживаешь - почему эти же эмоции не может испытывать мужчина? Он же живой человек, в конце концов! Итак, если ждать мочи нет - можно набраться храбрости и позвонить самой. Ни в коем случае не путать это вариант с "Писать ему, писать, и ещё раз писать"! Не нужно одолевать молодого человека непрерывающимися звонками. Не стоит, дозвонившись, спрашивать о том, куда он пропал. Следует сделать вид, что ничего страшного не произошло (между прочим, так и есть на самом деле). Если пересилить себя и набрать номер слишком сложно, то можно отправить СМС - например, "пригласи меня в кино", Или что-то в этом роде. Чтобы мужчине было понятно, каких действий ты от него ждёшь.

Перестать ждать звонка

Обычно к этому решению девушки приходят, лишь перепробовав все вышеперечисленные способы. А между прочим, этот вариант - самый оптимальный. Не позвонит - ну и не надо, ты ведь и не ждёшь звонка. Позвонит - какая приятная неожиданность! А пока ты не ждёшь - можешь заниматься своими делами. Кстати, очень может быть, что если он всё-таки позвонит через какое-то время, в твоём романе уже появится новый герой. Не подобранный в качестве замены, а самый настоящий - тот, который не расстраивает тебя неожиданными исчезновениями и всегда отвечает на вопрос "где ты?"

Видео Что делать, если парень не звонит после первого свидания?


Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
2 Lykov
2 Elro
1 Alinka
1 Twin-m-s
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики