Чем порадовать любимого или как вернуть отношениям былую страсть

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

В наше время очень сложно сохранять отношения на долгое время, а тем более на всю жизнь, да чтобы и все прекрасно было в интимных делах. Но что делать, когда фантазии уже не хватает на двоих.

Нет денег на миллион алых роз? Или считаете что ужин на крыше Москва-сити влетит вам в копеечку. Считаете, что перепробовали всё? Спешу заметить, что это не так.

Мир огромен и интересен, можно еще найти уйму идей и вариантов для романтических вечеров. Главное - не унывать и не расстраиваться, если думаете, что вы дошли до предела ваших отношений - и это действительно не так.

Первое, что хочу заметить, это стереотип, что мужчина - инициатор идей. Отмените его и сразу появится желание удивлять. Большинство книг, написанных для женщин, с эротическим содержанием, с идеями, как провести романтический вечер, пишут сами же женщины. Так почему бы не стать доминантной, хотя бы на время. Сексуальный образ озабоченной дамы может разбудить в мужчине былую жажду вас покорить.

Будь сама собой. Вспомни, какой ты была, когда вы познакомились, что его в тебе будоражило, какие вещи ты носила, какой стиль одевала, какими духами ты пользовалась. Ароматы и музыка больше всего запоминаются мужчинам. Верни этот образ и ты будешь неотразима. Устройте день воспоминаний. Верните в памяти ваш первый поцелуй, робкие свидания, поездки по стране, путешествия и придайте им новый оборот, например, предложите новое развитие событий, чтобы вы добавили в это яркое путешествие, помечтайте, ведь вы столько еще всего не сделали вместе.

Танец... Ничто так не соблазняет, как обнаженное женское тело. Сходи на пару уроков танцев (если не умеешь или не чувствуешь свою сексуальность, там в тебе её откроют), или посмотри онлайн уроки. Не думай, что ты будешь выглядеть "не очень", если ты давно не посещала фитнес зал. Для мужчины главное - раскрепощенность. Покажи, что ты без комплексов. Что? Уже сто раз танцевала? Станцуй 101 раз, но не как обычно, а, например, в ванной, или придумай ролевую игру, где можно будет станцевать стриптиз. Главное здесь это неожиданность. Мужчины, может, и не любят сюрпризы, но такой сюрприз им будет очень приятен, особенно после трудового рабочего дня. Многие женщины совершают ошибку, встречая мужчину в нижнем белье, раскрывая, так сказать, все козыри. Чтобы танец стал неожиданностью, встретьте его в домашнем халате с полотенцем на голове. Потом в нужный момент снимите полотенце и распустите кудрявые локоны, снимите халат, он будет приятно удивлен. Положительные стороны - в дальнейшем этот образ домоседки будет ассоциироваться с сексуальной женщиной, спрятанной под неприметливым халатом.

Как вкусно приготовить?Как насчет вкусно приготовить? Если вы редко удивляете мужчину на кухне, самое время вспомнить правило бабушек - путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Не умеете готовить? Закажите на дом, за некоторое время до его прихода. Если вы постоянно заказываете еду на дом, то все-таки придется поучится, опять же ничего сложного нет и можно посмотреть видеоуроки. Сделайте необычную сервировку стола, поставьте свечку, откройте бутылочку вина. Закуску можно порезать кусочками, чтобы удобно было друг друга подкармливать. Если в вашей жизни не было еще замечательного утра с кофе в постели, тогда устройте это утро своему любимому мужчине. Добавить можно смешные блинчики или забавную глазунью, что точно подымет настроение с утра. Рецепты опять же можно найти в интернете...

МассажМассаж. Ничто так не расслабляет после работы, а если массаж еще и с эфирными маслами или феромонами, то и возбуждает... Научитесь делать эротический массаж. Делали массаж? С маслом и без? Массажа много не бывает - это раз. Можно добавить сюда топленый воск. Мужчине может и не понравится, а вот рассеивать капельки воска по вашему обнаженному телу понравится точно!

В альтернативу для мужчины можно предложить лед, если горячий воск ему не доставляет удовольствия. Если мужчина не соглашается ни на то ни на другое, то он теряет неповторимые ощущения.Так же релаксирующее действие оказывает массаж с красками. Возьмите большую кисть и гуашь, предложите порисовать на теле перед принятием ванны.

Ванна. совместное принятие ванны можно ввести в традицию. Да и вообще в долгих отношениях должно иметься место традициям. Их не должно быть мало. Сейчас для ванны имеется очень много товаров, соли, арома-масла, кремообразные гели, пены солевые бомбочки и другое. Чтобы это все перепробовать много времени не надо. Но возможно чередование этих продуктов так, чтоб они не надоедали. Многие мужчины вообще этим всем не пользуются, поэтому принять ванну с супругой (девушкой) для них становится открытием. Так удивите своего молодого человека. Сделайте ему маску на лицо, купите кремообразный гель для душа. Его пена не такая воздушная, как у обычного геля, что придает ощущения обволакивающего облака, расслабляет, тонизирует. Из ванны "выползет огурчиком")

Сливки с клубникой уже в прошлом? Другое лакомство никто не отменял. Купите кокос и сделайте маленькое отверстие. Полейте на себя. Пусть любимый насладится кокосовым молоком с вашего тела. Есть множество ликеров, топингов, мед - полакомитесь ими с мороженым... или полакомитесь без него )). Как, там уже воображение подскажет. На этой базе можно найти кучу новых возможных сочетаний игры с лакомствами. Дерзайте.

Все время пишите смс? Приятные слова никто не отменял. Но если в вашей совместной жизни еще не было не одной записки, где не было написано "хлеб картошка туалетная бумага"... То самое время ее завести. Напишите мужу послание - "устроим сегодня романтический ужин" или "ты только ушел, а я уже скучаю" подпишитесь ласковым словом, каким он вас называет и положите ему в пиджак или рабочую сумку, или туда, где он точно ее достанет. Если день проходит, а реакции нет, видимо, он просто ее не заметил. Напишите ему смс с подсказками. Пусть заинтригуется и ищет. Насчет возраста. Может это покажется школьной забавой, но те, кто верит, что в любви все возрасты покорны, почему бы не поверить в то, что нам всегда 18.

Хобби. Если в вашей квартире до сих пор нет места для его хобби или хотя бы упоминания о нем, пора приступить к его созданию. Если он фанат футбола или другого вида спорта - сделайте так, чтобы приходя домой, ему бросалось в глаза его любимое занятие - какие то атрибуты, шарфы, футболки. Повесьте на стену перед диваном фото с его любимой командой и, например, футболку с номером его любимого игрока (что узнается заранее с достоверной информацией!), купленную или не новую и не Его конечно! Если он музыкант... подарите ему пластинки, а в интернете вы найдете музыку под его вкусовые предпочтения, или может у друзей или родственников завалялось что то... Узнайте. Выделите место под музыкальные инструменты, если таковые имеются, если нет - вот вам и идея для подарка на праздник. Если коллекционер. Пусть будет выделена полка, а может и целый шкаф с полками под его хобби. Если в квартире места под этот каприз нет, выход есть... Вы можете устраивать вечера с просмотрами игр или прослушиванием его любимого жанра.

Совместные фотографии. Устройте интимную фотосессию в определенном стиле или пришлите ему селфи с обнаженными частями тела (своего). Просмотр фильмов. Найдите фильм на вечер, лучше всего с пикантными сценами. Предложите ему перед сном посмотреть один из выбранных. Совместный просмотр таких фильмов бесследно не пройдет.

И самое главное, что нужно запомнить партнерам - это то, что остывают не чувства, остывает желание заботиться и ухаживать за любимым человеком. Никому не понравится, если,приходя домой, будешь слышать только крики и недовольства в свой адрес. Помните - чтобы вы не придумали, все должно напоминать партнеру о том, что вы его любите. А это в свою очередь разбудит желание удивлять и вас.

Комментариев:
10

  • 21.10.2015 17:29:45
    Если страсть уходит, оставляя вместо себя только пустоту, то и возвращать ее не стоит. Это лишь небольшая отсрочка перед неминуемым разрывом. Но способы перечислены действенные. Они добавят яркости даже в самые крепкие отношения. Пренебрегать ими не следует. Спасибо автору за статью!

  • 13.10.2015 01:45:52
    "Каждой твари по паре",Алексей

  • 12.10.2015 23:00:38
    Слышал, женщины -основной источник разводов. То есть, типа чаще дамы этим страдают. При этом. За последние 100 лет резко выросли возможности женщин в карьере. Все дамы, почти, сейчас работают. И много разводов. Итого, источник нелада отношений в предпочтениях женщин. Карьера, деньги, власть. Источник-равное жкнское и мужское образование. И вообще струкиура образования, которое очень точно рушит отношения в конце концов. И сильнее всего образование сказывается на дамах. Они, как молодёжь, наиболее чувствительны ко всяким влияниям. Итог: проблема отношений есть проблема образования.

  • 12.10.2015 22:54:18
    во, а я слышал, что это дамы бессоаестно изменяют своим мужьям, рожают от других детей и ещё фиг знает что. А потом ещё и оленями обзываются. Хех. А белые и пушистые мужчины ни в чём не виноватя. Как вы думаете, нна ком больше ответственности?

  • 12.10.2015 22:47:33
    Я не пропагандирую моногамию,но в наше время,если большинство мужчин так будут думать(что нет смысла стараться достичь понимания в семье,а легче прыгнуть в постель к любовнице),то мир скатиться туда,куда вы там описываете

  • 12.10.2015 22:11:52
    На самом деле, нет ничего важнее, чем отношения между людьми. Ни финансы, ни промышленность, ни весь мир.

  • 12.10.2015 22:10:00
    Мне кажется перед нами, нашим обществом, скоро встанет вопрос:как быть? Богатыми и наплевать на детей, отношения, либо бедными, но со здоровыми детьми и отношениями, семьёй. Первым - путь в Европу и весь нвропейский мир. А для вторых останется Россия.

  • 12.10.2015 22:03:23
    Она их замещает. Карьера. Обессмысливает. Делает ненужными, несерьёзными. А зачем тебе она? Да на эту зарплату ты себе таких сотню найдёшь! И чем больше зарплата, тем больше девушки замечают именно её, а вовсе не личность. Сейчас часто разводятся. Наши д5и. Отношения плохие. Раньше-лет 100 назад-это было редкостью, хотя некие классики и разогревали "котёл", типа Толстого с его Карениной. Вопрос -почему? Жить стали лучше. И ругаться чаще.

  • 12.10.2015 21:55:40
    несомненно деньги портят Людей,не говоря уже о детях.но как карьера,по вашему,может навредить отношениям?

  • 12.10.2015 21:45:24
    А вам это надо? Если надо, то вопроса не возникнет. Если не надо, то средства не помогут. И ещё, карьера рушит отношения. Деньги убивают детей.

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
1 Elro
1 Twin-m-s
1 Lykov
1 Alinka
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики