Социальная сеть Вконтакте: почему не заходит в контакт, что делать? Видео

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Итак, вы стали счастливым обладателем своей собственной странички в контакте. С чем вас собственно и поздравляю! Но не будем отходить от темы, все таки данная статья не о том, как же все таки классно быть зарегистрированным в этой популярной социальной сети. И вот, вы общаетесь, находите друзей, одноклассников, однокурсников, сослуживцев, коллег, обмениваетесь новостями, фотографиями и прочим, Но! Завтра на работу, пора закругляться и ложиться спать...

↓ Видео - Что делать если не заходит В контакт? ↓

Вы просыпаетесь с бодрым чувством того, что сейчас приедете на работу, и в свободную минутку зайдете на сайт ВКонтакте и пообщаетесь со своими любимыми друзьями. Попытка сделать это простое действие может и не увенчаться у вас успехом, почему? Давайте разбираться (надеюсь в наличии подключения к сети интернет вы уже убедились).

Не заходит в контакт, какие могут быть причины?

1 причина – злой системный администратор. Если вы работаете в большой корпорации, то в штате ее сотрудников по-любому есть специальный человек который не только следит за тем чтобы все составляющие IT-сферы работали как нужно, но и все сотрудники занимались своими служебными обязанностями (а не лазили по контактам и одноклассникам))) поэтому именно он может вставлять вам палки в колеса и не пускать вас на этот Интернет-ресурс. Поэтому будет вполне логичным поинтересоваться у этого самого системного администратора о его роли в блокировании данного сайта. Это позволит избежать вырванных на голове волос и испорченных нервов по поводу невозможности зайти на свою любимую страничку.

2 причина – программное обеспечение. Вы разобрались со своим бородатым сисадмином и поняли – он «чистой воды невиновный». Идем дальше. Если для серфинга (лазанья по интернет-сайтам) в интернете вы используете браузер Internet Explorer (неважно, хоть 522 версии и 10 редакции) то можете сразу закрывать данную статью и не читать дальше. Для удобного и качественного просмотра сети интернет рекомендуется использовать браузеры Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome.

Следующий момент – установленный на компьютере антивирус. Под чьим бы брендом он не выпускался, он может всячески препятствовать посещению вами социальных сетей, так как с точки зрения наличия в них вирусов – это просто бомбы с химическим оружием. Если вы действительно доверяете интернет ресурсу, который собираетесь посетить, вы можете добавить его в список доверенных узлов вашего антивируса. Отключать антивирус не советую так как это может привести к УЖАСНЫМ последствиям!!!

3 причина – вы можете зайти на сайт, но не можете зайти на свою страничку, возможно, вашу страницу успели взломать за ночь, пока вы мирно спали и смотрели сны, а, может быть, вы сами неправильно вводите логин и пароль для входа на сайт, так как попросту забыли его или перепутали. В любом разе, какова бы ни была причина, решить проблему – проще простого! Для восстановления своих учетных данных необходимо воспользоваться удобным собственным механизмом сайта www.vk.com.

Для начала необходимо щелкнуть по ссылке с многоговорящим названием «Забыли пароль?». Перед вами откроется окно ввода номера мобильного телефона привязанного к странице. Думаю, его то вы уж точно должны помнить, так как скорее всего при регистрации указали именно свой собственный номер. Нажимаем кнопку «Далее». Перед нами открывается окно проверки того что вы не робот, вводим символы изображенные на картинке в поле ввода ниже, жмем «Отправить». На открывшей странице вводим свою фамилию (я думаю при регистрации вы указали именно свою фамилию, так что процесс восстановления ее из памяти будет недолгим))).

На основе тех данных, которые вы ввели по сути в «два шага», сайт находит наиболее подходящую по критериям страницу (страницы). Под каждой из них находится кнопка «Да, это нужная страница». Убедившись, что на фото действительно изображено ваше лицо – смело жмем эту кнопку! На тот номер, который вы указали на первом этапе восстановления пароля придет код, который необходимо ввести в открывшейся странице и нажать кнопку «Сменить пароль». Все что вам предстоит сделать – это указать новый пароль, логином будет номер телефона на который пришел код. Во избежание дальнейших проблем, советую записать логин и пароль на листочке и хранить его в самом укромном и безопасном месте (лучше на верёвочке на шее у сердца, шучу конечно ))) до тех пор, пока вы не запомните свои учетные данные до автоматизма!

Вот в принципе и все, в заключение хотелось бы сказать, что автор не исключает возможности, что на сайте возможно ведутся какие-то профилактические работы, либо ваш Интернет-провайдер делает что то «полезное» со своим оборудованием, так что не рвите волосы на голове, не бейте монитор, все у вас получится!!!

Видео "Что делать если не заходит В контакт?"


Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
2 Elro
1 Lykov
1 Twin-m-s
1 Alinka
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики