Происхождение, толкование, значение имени Анна (Аня). Тайна имени Анна. Каков характер у Анны?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Женственна походка,
Чувственна душа,
Мыслями ты кротка,
Сердцем ты добра.

Всякого пригреешь,
Всякого спасешь,
Только свет и счастье
В этот мир несешь.

Анна – натура творческая, артистичная. Очень любит красивые вещи, хорошо разбирается в моде, женственна. В переводе с древнееврейского Анна – благость, милостивая, и это по истине так. Это имя достаточно распространенное, оно пользовалось популярностью во все времена и у всех народов, и если вы, читающие статью, в данный момент находитесь в ожидании очаровашки, то мой вам совет – лучшего имени для маленького «ангелочка» просто не существует!

Пожалуй начнем с того, что за этим именем многовековой опыт, ведь Анной звали ещё мать самой девы Марии, и до сих пор это имя сохранило свою популярность.  Оно очень звучное, в будущем отлично подойдет как для бизнес-леди, так и для романтической особы, очень хорошо сочетается с любым отчеством, что является ещё одним плюсом. Если вы выберите это имя, то у вас появится замечательный, добрый карапуз. Вас ожидает минимум капризов и максимум счастливых моментов! Девочки с этим именем растут чуткими к чужому горю, заботливыми, правда не удивляйтесь, если с улицы к вам в дом то и дело будут попадать различные «потеряшки» котята, щенята, и возможно даже утята… Зато не будет никаких проблем с обучением, ведь Анны очень старательны и ответственны. Еще одно положительное качество этих детей – они не поддаются чужому влиянию и не любят шумные компании, что естественно очень порадует их родителей особенно в трудный подростковый период.

Уже в более зрелом возрасте, обладательницы данного имени проявляют себя как хорошие хозяйки и заботливые матери. Спутника жизни они находят себе самостоятельно, и тут их переубедить не сможет никто! Не терпят измены, но стараются до последнего сохранить брак, если видят в том необходимость… У Анн относительно большой запас биоэнергии. Из таких людей, получаются хорошие врачи, медсестры, даже просто санитары. Также они найдут себя в любой творческой профессии, Аня может стать как отличной певицей, актрисой, модельером, так и учителем. Благодаря своим талантам и трудолюбию для них всегда найдется достойное место в этом мире.

Анны очень доброжелательны и неконфликтны, и если вы увидите её промолчавшей на какую-нибудь грубость, не вводитесь в заблуждение, это сроду не бесхарактерность, а проявление внутренней силы и большого ума. Вообще Анны очень сильны духом, никакие жизненные обстоятельства не в силах вывести их из себя, она будет вести себя достойно до последнего. Хотя эти самые обстоятельства встречаются у них довольно-таки часто.

Анны – настоящие леди, женственные, невозмутимые, притом очень мягкие и заботливые. Не зря это имя всегда было излюблено аристократами. Анны следят за модой, очень красиво одеваются, всегда опрятны. Ещё одна отличительная черта этих особ – миловидность, стройная фигура, статная осанка, ухоженный внешний вид. Природа щедро одарила их привлекательностью.

Но это ещё не все их достоинства, помимо всего прочего они обладают невероятной интуицией, и если это не проявляется на бытовом уровне, то обязательно проявится на профессиональном. Благодаря своей интуиции Анна врач спасет не одного своего пациента, а Анна художник напишет настоящий шедевр, окружающие это могут списать на талант или просто везение, но это настоящее прозрение. Поэтому рекомендую вам чаще прислушиваться к их советам.

Как итог ко всему вышесказанному могу сообщить, что  если в вашем окружении встречаются люди с данным именем, то вы можете считать себя поистине счастливым человеком! Ведь они никогда не оставят вас в беде и всегда придут на помощь.

Но, к сожалению, не все Анны столь положительны, среди них так же встречаются и горделивые, конфликтные, мстительные, хотя это происходит гораздо реже. Поэтому помните, имя – это еще не «приговор». Оно задает только направление, а куда вы пойдете по жизни – решать только Вам. Желаю вам счастья и большое количество прекрасных Анн на вашем пути.

Комментариев:
1

  • 05.10.2014 12:23:06
    Да, я очень милый и творческий человек, и еще скромный.

Оставить комментарий
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики