Просто ли узнать характер человека? Как узнать истинный характер человека? Характер человека проявляется когда он во хмелю!

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Как проявляется истинный характер человека, когда он во хмелю?

Вот великолепный способ узнать истинный характер человека, скрываемый в повседневной жизни. Ведь только человек непроходимо глупый не хочет казаться лучше, нежели он есть, и будет выставлять напоказ и открыто афишировать свою грубость, невоспитанность или, к примеру, некомпетентность в работе, ему порученной. Умный же человек, а тем паче – хитрый, постарается показать себя в лучшем свете, умнее, образованнее, начитаннее, обходительнее и тактичнее, нежели он есть на самом деле. И этим введет в заблуждение окружающих, сослуживцев, а то и близкого ему человека. А это если не натуральная ложь, то уж не менее, чем обыкновенный обман.

Конечно, можно дождаться каких-либо экстремальных ситуаций, когда характер интересующего вас человека сможет раскрыться в полной мере. Но таких ситуаций может и не случиться. И тогда, доверившись такому лицемеру, вы вполне можете попасть впросак, а то и подвергнуться предательству. Так вот, знайте: характер человека в полной мере может раскрыться на вечеринках, корпоративах, днях рождения, юбилеях и прочих мероприятиях, где принято выпивать. И вы многое можете узнать об интересующем вас человеке, как, впрочем, и  о себе самом (самой). Ибо человек во хмелю не ведает, что творит: алкоголь, как известно, ослабляет тормоза, и «принявший на грудь» индивид перестает держать себя в ежовых рукавицах, то есть жестко контролировать. Он вылезает из своей скорлупы, и вот тут-то у вас и появляется возможность разглядеть, кем сей индивид является на самом деле.

Застенчивый и незаметный в иной жизни человек, выпив, норовит все время оказаться в центре внимания, а то и сцепиться с кем-нибудь в споре или даже драке. Это значит, что им обуревают в рядовой жизни зависть и целый ряд комплексов, и от такого индивида следует держаться в стороне.

Молчун, выпив, становится говоруном, и назойливее его будет не сыскать на всей свадьбе или именинах.

Кто вдруг начинает хамить и унижать всех подряд – самый натуральный хам и есть. И его вежливое обхождение в трезвой жизни – просто маска.

Общительный и простой в трезвой жизни индивид, во хмелю вдруг делается надменным и неприступным. Вывод? А это вылез «комплекс начальника», ибо мечтою этого человека является не построить дом, вырастить сына или написать книгу, но сделаться большим руководителем, чтобы потом смотреть на всех сверху вниз. Давайте и его обойдем стороной.

Тот, кто в обычной жизни вроде бы спокоен, разойдясь, вдруг начнет бить во хмелю посуду и рыдать навзрыд. Что это значит? А вывод очень прост: этот человек глубоко несчастен, и все его кажущееся спокойствие – опять-таки маска.

Вообще, маски слетают с людей во хмелю, как шелуха, сдутая ветром. Выпивший человек – а здесь не имеется в виду, что он крепко пьян и вот-вот опустит лицо в салат – становится таким, каков есть на самом деле и каким его сотворила природа. И вот тут-то за ним и нужно наблюдать и мотать его поведение на ус. Или на косу, ежели таковая имеется.

Выпившая «серая мышка» вдруг возомнит себя красавицей, станет флиртовать направо и налево, а под конец вечеринки вскочит на стол и начнет пьяно извиваться, думая, что показывает стриптиз. Мужчине, которому она до этого нравилась, самое время сделать вывод и отойти от такого человека в сторонку.

Надо заметить, что выпивших женщин в большинстве случаев тянет на флирт, разговоры о сексе и сам секс. Тормоза отказывают им именно по этим направлениям. И что, это значит, что все женщины – шлюхи? Вовсе нет. Это значит, что им не достает любви...

Мужики, естественно, часть из них, в том числе и женатых, во хмелю тоже не имеют ничего против, чтобы получить «релакс» с какой-либо подвыпившей женщиной. Железно: такие мужчины будут непостоянны и в трезвой жизни и, при случае, подвернись им доступная и хорошенькая женщина, они этим не преминут воспользоваться. Строить отношения с таким мужчиной – себе дороже...

Словом, вам предстоит сделать мно-о-ого открытий, побывав на вечеринке, корпоративе или юбилее. Важно сделать правильные выводы, чему как раз могут помочь вышеизложенные мысли.

Комментариев:
4

  • 23.06.2018 04:52:06
    хорошо Татьяна сказала про маски, а главное верно

  • 22.06.2018 09:23:39
    Спасибо позновательная статья, люди действительно носят маски, и часто ихменяют, существуют три стадии опьянения человека голубь-лёгкая стадия, обезьяна-средняя стадия, маски сорваны и свинья- последняя стадия.

  • 28.08.2016 19:11:23
    Очень интересная статья .Читается на одном дыхании ,вы талантливый писатель.А на счет алкоголя ,есть доля правды но ,главное что в алкогольном состоянии не работают извилины .Поэтому не все так просто ,все тупеют ,это доказано учеными, точно. В алкогольном состоянии мозг не работает нормально он отравлен у всех.Поэтому алкогольное состояние схоже с болезненным .С бредом.

  • 15.10.2013 20:55:00
    попробуем-с

Оставить комментарий
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики