Топ-7 женских ошибок на первом свидании. Первое свидание с парнем, советы: как себя вести, что говорить на первом свидании? Видео

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Первое свидание - это всегда нечто волнующее, романтическое и немного таинственное. Иногда девушка так сильно переживает по поводу того, каким это свидание будет, и как оно скажется на дальнейшей её личной жизни, что совершает множество ошибок - как себя вести на первом свидании? Наиболее часто встречающиеся из них мы рассмотрим в этой статье.

↓ Как себя не надо вести на первом свидании - Видео ↓

1. Излишнее волнение.

Волнение на первом свидании вполне естественно, и в нём нет ничего предосудительного. Причём, волнуются в равной степени как женщина, так и мужчина. Однако, если волнение начинает перерастать панику, нужно срочно принимать меры по борьбе с ним. Вы же не хотите, чтобы во время романтического ужина у вас предательски тряслись руки? Избавиться от излишних переживаний можно множеством разных способов. Например, можно принять релаксирующую ванну. Знакомы с какими-нибудь техниками медитации? Смело применяйте их на деле, момент самый подходящий. Используйте любые известные вам методы снятия напряжения, но никогда, ни при каких обстоятельствах, не пытайтесь избавиться от волнения перед первым свиданием при помощи медикаментов. Во-первых, очень многие успокоительные вызывают у человека сонливость, а девушка, которая зевает на протяжении всего свидания, имеет крайне мало шансов завоевать сердце мужчины. Во-вторых, подавляющее большинство успокоительных нельзя сочетать даже с маленькой дозой алкоголя. И как вы будете выкручиваться из ситуации, если к ужину ваш кавалер заказал бутылку дорогого вина? Нет, любые успокоительные из ближайшей аптеки перед первым свиданием категорически противопоказаны.

2. Придуманный образ.

Очень многие девушки, в стремлении очаровать понравившегося им мужчину, на первом свидании ведут себя крайне неестественно, разыгрывая придуманный для самой себя образ. Ни к чему хорошему такой театр не приведёт. Скорее всего, мужчина заметит неестественность в поведении, и это его не слишком обрадует. Кому понравится, что его пытаются обмануть? В том же случае, если мужчина не заметит подлога, и вам удастся его очаровать, подумайте - а что будет дальше? Как долго вы сможете притворяться не тем человеком, которым являетесь на самом деле? Да и нужно ли вам это, чтобы мужчина был влюблён не в вас, а в ту даму, которую вы специально для него придумали?

3. Открытая демонстрация чувств.

Даже если мужчина, с которым вы идёте на свидание - именно тот человек, которого вы искали всю жизнь, величайшей ошибкой будет стремление немедленно поставить его об этом в известность. Его самолюбие, конечно, будет польщено, но вы, как женщина, перестанете его интересовать. По природе своей мужчина - охотник, и "добыча", которая сразу же падает ему на шею, восклицая: "Ваня, я ваша на веки!", не представляет для него интереса. С другой стороны, своей излишней эмоциональностью вы можете отпугнуть мужчину. И дело вовсе не в том, что он не рассчитывал на серьёзные отношения с вами: может быть, очень даже рассчитывал. Но он думал, что они будут развиваться постепенно, а ваши пылкие признания немедленно нарисуют в его сознании картину свадьбы, десятка детей и ведьмы-тёщи.

4. Демонстрация собственной беспомощности.

Это нам, девушкам, кажется чрезвычайно милой ситуация, в которой девушка совершенно ничего не может сделать самостоятельно, по поводу и без ища опору в мужском плече. Большинство мужчин не видят в этом ничего милого. Перспектива взваливать на свои, пусть и сильные, плечи все дамские проблемы, начиная от поломки машины и заканчивая сломанным каблуком, мало кого обрадует. Нет, конечно, в серьёзной ситуации он непременно ринется на помощь, но верить в то, что девушке крайне тяжело нести свой клатч (который по размерам сравним с его бумажником) нормальный мужчина откажется.

5. Принятие позиции "своего парня".

Другая крайность, в которую свойственно бросаться женщинам - изо всей силы стараться доказать мужчине, что она полностью разделяет его интересы. Мужчине очень сложно поверить в то, что женщина тоже может любить футбол, пиво и прочие "мужские" развлечения. Даже если это действительно так, не стоит делать на этом акцента. Он непременно обо всём этом узнает, но чуть позже. А пока на вопрос, любите ли вы футбол, следует с милой улыбкой ответить, что Ансалди (или любой другой футболист) - ничего, симпатичный. И не стоит добавлять, что особенно для вас привлекательны его точные пасы.

6. Взятие на себя инициативы в разговоре.

Как бы ни был велик соблазн, забираться на капитанский мостик на первом же свидании не стоит. Пусть мужчина возьмёт на себя инициативу, а вам останется только поддерживать разговор. Это вовсе не значит, что в ответ на все вопросы мужчины нужно глупо хихикать и мотать, либо кивать, головой. Отвечайте на вопросы, задавайте свои, словом - активно участвуйте в беседе. Но позвольте мужчине выбирать её направление.

7. Вызывающий внешний вид.

Являясь на первое свидание в юбке, по длине больше напоминающей ремень и маечке, которая открывает значительную часть вашего торса, вы рискуете сильно подорвать свой авторитет в глазах мужчины. В лучшем случае, он решит, что вас не интересуют серьёзные отношения, но вы не против интрижки на один вечер. В худшем - воспримет ваш внешний вид как личное оскорбление.

Видео Как себя не надо вести на первом свидании

 

 

Комментариев:
2

  • 17.09.2014 21:41:58
    Интересно, а если эти топ оставить неизменными, но вместо девушки, парня использовать? Главные ошибки парней 1. Излишнее волнение 2. Чужой образ... Хех "Не похожи мы, а всё же..."

  • 09.09.2013 16:26:19
    Хорошие советы.

Оставить комментарий
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики