Чего хочет мужчина от женщины? Чего хотят мужчины? Как понять, что мужчина хочет от женщины?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Итак, давайте продолжим разбираться в психологии взаимоотношений мужчины и женщины. В моей предыдущей статье было рассказано, чего хочет женщина, теперь будем разбираться с вопросом, что же хочет мужчина.

"Мужчинам нужно лишь две вещи: секс и еда!" - так думают самодовольные влюбленные особы, которых не интересует мужская философия. На самом деле этот круг интересов довольно-таки широкий. А какие вообще бывают мужчины? Вот одно прекрасное стихотворение, которое четко это описывает:

"Какие мужчины бывают на свете?
Мужчины-младенцы и вечные дети,
Мужчины-любители шика и блеска,
Гурманы и те, кто привык есть довески,
Мужчины-глупцы и мужчины с мозгами,
И даже бывают мужчины с рогами.
Мужчины богатые и без монет,
Мужчины, что в жизни не слышали «нет»,
Мужчины, которые ждут идеала,
Мужчины, которых не снять с пьедестала,
Мужчины - халявщики и подлецы,
А, в общем... мужчины-то все МОЛОДЦЫ!"

Выбор огромный, какого хочешь - выбирай! Так чего же хотят мужчины от женщин? Наверное, самое первое и самое основное - заботы. Не сказать, что по опыту знаю, но... Каждому хочется, приходя домой, видеть ужин на столе, убранную квартиру и любимую, встречающую своего усталого и замученного трудным днем "льва".

Хочется ласки им. На самом деле, они, мужчины, и сами очень романтичные, но задача девушки - настроить их на эту романтику. Поймать волну, так сказать... Мужчинам важна честность. Никому не хочется остаться с рогами, правда ведь? А еще им нравится, когда девушка разделяет их увлечения или хотя бы не ворчит. Парень так счастлив, когда его девушка ездит с ним на матчи, концерты, гонки.

Поделюсь одним своим наблюдением. Мужчина, как и девушка, очень романтичные существа, мечтательные, ранимые даже. Только все это прячется за слоями грубости, смелости, отваги, доблести, чести и т.д. И если поймать такой момент, суметь настроить его на романтический лад, то можно многое узнать. И не пошлые мысли у них в голове, как многие подумали, а очень кроткие и ванильные фантазии.

А вообще, если честно, все зависит от девушки! Разве не так? Если девушка хорошенькая, умная, добрая, нежная, не приставучая, то для нее хочется делать все! Абсолютно все! Я тут сказала «не приставучая» и хочу объяснить, в чем суть. По-моему, никому не нравится, когда постоянно названивают, пристают с всякими тупыми вопросами. Парни бегут от таких девушек. Только пятки сверкают! Лично я не понимаю такую политику. Зачем звонить первой, если можно подождать, и он сам первый позвонит, ПОТОМУ ЧТО СОСКУЧИЛСЯ?! Кстати, мужчины же ведь охотники и им надо завоевывать «крепость» и чем неприступнее «крепость», тем им интереснее… Девушкам на заметку.

Чуть не забыла, парни в выборе девушки ориентируются по образу и подобию своей мамы. Какая мерзость... Эти каверзные вопросики, осмотр внешнего вида. Бр-р-р-р... Аж в дрожь бросает! Я знаю, и ухаживаю за собой, как и все приличные девушки. Но при знакомстве с родителями как-то не по себе... Да еще, если и родители строгие... А-а-а-а... Караул!!! Спасайся, кто может!

Хотя, знаете, нужно прислушиваться к своей второй половинке и мужчинам и женщинам. Обговаривайте друг с другом проблемы, говорите чего вы хотите и что вам не нравится, тогда наступит полное взаимопонимание. Девушки, мужчины - это в душе маленькие дети, которых надо безумно любить и заботится. И тогда они только поймут, чего же хотите вы.

Комментариев:
4

  • 11.03.2016 09:40:07
    хорошая статья

  • 27.02.2015 21:48:30
    Да не плохо. Хотя в чем то могу и не согласиться. Нас всех, мужчин и женщин, нужно любить и заботится!))

  • 27.02.2015 01:01:18
    ну я думаю ребята все поддержат!!!молодец!прям в точку!спасибо за понимание.

  • 01.09.2013 21:01:42
    Очень понравилась статья. Нравится, что она не примитивна и говорит о том, как это есть на самом деле, а не о том, что они думают только о сексе. Это супер.

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
2 Elro
1 Lykov
1 Twin-m-s
1 Alinka
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики