День Земли (Earth Day) 22 апреля, Всемирный день земли, день планеты Земля - Видео

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

День Земли или Стальные аисты апокалипсиса

22 апреля - День Земли. Еще один пафосный повод выбраться из своих квартирок, весело провести время и показать себя в лучшем свете. Хотя, конечно же основная идея праздника светла и чиста как первый снег. Была. В 70-ые, в разгар студенческих движений в США, когда первая подобная акция прошла под руководством Гейлорда Нельсона - американского сенатора, политика и активиста. Когда азартным и энергичным молодым людям, во всю голову закинувшимся "кислотой", казалось, что они могут хоть что-то изменить в этом мире, если не все. А кто-то в это время делал на них свои политические карьеры...

↓ "Празднование Всемирного Дня Земли" - Видео ↓

Ну конечно же не все так печально, и сейчас есть множество экологических организаций, борющихся за сохранения лесов, редких видов животных и птиц, борющихся с загрязнением окружающей среды выхлопными газами авто, получающие и получающие свои "откаты". Система. Она бессмертна. Она грибок, плесень и таракан. Она паутина из лжи, гигантские механические жернова перетирающие все и вся, что в нее попадает.

Но можно хотя бы немного, хотя бы чуть-чуть побыть человеком, если у Вас не получается это все время, хотя бы 22 апреля, откажитесь от поездки на работу на личном авто, бросьте курить хотя бы на один день, сделайте хоть что-то для Нашего Общего Будущего. А потом продолжайте, свои пляски на костях, в то время как по ТВ, серьезные пожилые люди, в прямом эфире не стесняясь оскорбляют друг друга в рамках очередного политического шоу. Их мнения мне по боку, я внимателен только к приводимым фактам, у меня и у самого полно мнений, которые порой противоречат одно другому. Из-за этого обилия бредовых и откровенно тупых мнений и комментариев людей во всяких Журналах и Твиттерах на просторах этого Наркотика Массовой Информации - интернета, анонимов, обильно приправляющих все откровенной пошлятиной, которые через пару комментов переходят на личности.

Вообще, в интернете уже такое сумасшедшее обилие информации, что кажется вот-вот у моего ноутбука вырастут механические ноги, он запрет меня в подвале и заставит паять для него схемы. Потому что оживи сейчас интернет, он явится перед нами подлым, лживым маньяком-насильником, с маленькими свинячьими глазками, как у бультерьера, поубивает все до чего дотянется, а потом отымеет то, что осталось.

А в это время, в реальности нашего возможно существующего мира стальные аисты апокалипсиса выкачивают кровь земли - ее нефть, за которую льются тысячи литров крови человеческой. Это беспрецедентная плата за алчность, за лень, ведь ничего, что ты у берешь у Природы, не остается безнаказанным, с каждым днем приближая к концу. Наша изуродованная планета бурлит в негодовании, предупреждая нас об этом. Никому нет дела, а если и есть, то их не более сотни на миллиард, а уж как это изменить, точно никому не известно. И недавняя катастрофа в Мексиканском заливе на нефтедобывающей платформе "BP", грозящей остановкой Гольфстрима из-за изменения плотности воды в мировом океане, и наступлением нового ледникового периода в Европе.

Искалеченное тело планеты истекает черной кровью, а красивое лицо зеленых лесов исполосовано пилами и топорами. И на этой смертельно больной Земле, которая возможно является единственной планетой во Вселенной, представляющей Жизнь, мечутся восемь с половиной миллиардов вшей, периодически ее покусывая.

Да. Слишком рано мы начали неизбежный процесс самоуничтожения. Слишком рано, потому что еще не изобрели такой космический аппарат, на котором мы смогли бы свалить с нашей вовсю загаженной Земли, и снова обгадить все на еще какой-нибудь пригодной для существования планете...

Видео Празднование Всемирного Дня Земли

 

 

Комментариев:
1

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
2 Elro
1 Lykov
1 Twin-m-s
1 Alinka
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики