Происхождение, толкование, значение имени Николь. Каков характер у Николь?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Нет никакого сомнения, что все женщины с таким именем – победительницы. Всего: ситуаций и обстоятельств, жизненных неурядиц и невезения, интриг и даже заговоров, а главное – самих себя. Само имя толкуется с древнегреческого («ника»), как «победа». И это, несомненно, откладывает отпечаток на характер.

Нужны примеры?

Запросто!

Разве не будет являться примером вышеприведенному утверждению судьба Николь Прасковьи Шерзингер, внучки Владивостокской бабушки и дочери филиппинца и гавайки, воспитываемой отчимом Гари Шерзингером из Луисвилля штата Кентукки в католической строгости? Что только не случалось в ее судьбе, каких только оскорблений и явной нелюбви ей пришлось выдержать. И что? Теперь она успешная певица, выступающая под псевдонимом Николь Кеа, актриса, фотомодель, автор песен и музыкальный продюсер.

А американское неподражаемое оперное сопрано Николь Кабелл?

А Николь Брюссар? Франкоязычная канадка, прозаик и поэтесса, автор более двадцати книг и самая отчаянная феминистка современности? В 2010 году она стала обладателем Высшего офицерского ордена Канады. Это для женщины – что-то.

А художница и невероятная топ-модель Николь Фокс? Она уже не первый год является кумиром девушек-подростков. У нее есть поклонницы и в России.

Продолжать?

Пожалуйста!

Николь Ричи, несравненная тридцатилетняя калифорнийская красавица-мексиканка, у которой погиб отец, и она была взята в чужую семью. Уже став известной моделью и опубликовав роман «Правда о бриллиантах», у нее начались проблемы со здоровьем, которые она пыталась заглушить потреблением марихуаны и героина. Ничего. Справилась она и с этим. Теперь она певица, актриса, продюсер, успешный дизайнер и замужняя женщина, имеющая двоих детей.

Список женщин с победительным именем Николь можно продолжать, но хочется закончить его только одним, последним. Это Николь Кидман. Замечательная актриса и человек, обладательница премии «Оскар» и трех премий «Золотой глобус», общественный деятель, благотворительница и неувядающая красавица. Да что там говорить: имя Николь знает даже компьютер, поэтому не подчеркивает его красным...

Это имя весьма популярно в Европе и Соединенных Штатах. Им охотно называют девочек, ибо кто из родителей не хочет, чтобы их ребенок вырос успешным и победительным. Встречается такое имя и в России.

Они очень жизнерадостны, Николи. Их можно использовать, как лекарство от меланхолии и тоски, – до того они заражают окружающих оптимизмом и бодростью.

Что еще означает имя Николь?

Женщины с таким именем имеют потрясающую интуицию. Они знают ситуацию наперед и умеют предвосхищать события.

Они всегда знают, что надо делать в сложившихся обстоятельствах, и как добиться того, что было задумано. Сила воли у них – иной мужчина позавидует. А аналитический склад ума и чрезвычайно развитые воображение и фантазия просто толкают их к выбору творческой профессии, в которой они не могут не преуспеть.

Николь – всегда страстная натура. А как же иначе, имея такие черты характера? Женщина с именем Николь постоянно в кого-нибудь влюблена. Без этого чувства она просто не может жить. Она вспыхивает, как порох, и так же быстро сгорает, оставляя бывшего возлюбленного без чувства сожаления и вины. Потому что к этому времени пылает уже новой страстью. А мужчины, оставленные ею, долго еще не могут прийти в себя, пытаясь найти ответ на раздирающий их душу и сердце вопрос «почему».

Но приходит время, и наша героиня влюбляется по-настоящему. Так мать не оберегает своего ребенка, как нежно и трепетно относится Николь к своему возлюбленному. Ради него она готова на все, даже бросить свою карьеру. Замуж за любимого Николь идет не раздумывая. И становится самой верной и нежной супругой. Такой, о которой лишь можно мечтать...


Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
1 Elro
1 Twin-m-s
1 M-t
1 Ckifanca
1 Lykov
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики